76 - летие    Великой   Победы

План

Мероприятий МБОУ «Кайластуйская СОШ» Краснокаменского района Забайкальского края по подготовке и проведению празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

День памяти и скорби. 22 июня 2021 г.

В День памяти и скорби проводилась Всероссийская акция "Свеча памяти". Воспитатели летнего оздоровительного лагеря "Лето красное" МБОУ "Кайластуйская СОШ" провели беседу "Дети-герои войны" с просмотром видеороликов. Воспитанники летнего оздоровительного лагеря своими руками изготовили гвоздики в технике оригами, которые были возложены на памятник героям воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной и Гражданской войн.

Ребята рассказывали о своих героях войны-прадедушках и прапрадедушках. Приятно, что ребята знают истории своих семей.

Мы будем помнить ваш подвиг, наши герои!

Дети Великой Отетечественой Войны

Сочинения о войне: