Указ президента РФ

http://www.gto.ru/ - сайт Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)

Приказ №602 от16.10.2015 "О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)" в образовательные учреждения муниципального района"

Готов к труду и обороне

Государственные требования к уровню  физической подготовленности населения

Нормативы ГТО

Приказ №125 от 03.10.2017 г.

"О проведении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО"

План мероприятий МБОУ "Кайластуйская СОШ"

"Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО"

08.09.2017 года в школе традиционно проводился осенний кросс среди обучающихся 1-10 классов, одной из целей которого являлась подготовка к проведению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

15.02.2016 года проведена информационно-разъяснительная работа среди учащихся по сдаче нормативов ГТО. Учащиеся были ознакомлены с официальным сайтом ГТО, Приказом № 602 от 16.10.2015 г. "О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)" в образовательные учреждения муниципального района"