Всероссийская олимпиада школьников

В 2022 - 2023 учебном году школьный этап ВсОШ впервые проводится на платформе "Сириус. Курсы" по шести предметам.

Для участия образовательным организациям необходимо:

- актуализировать данные о количестве обучающихся на сайте ФИС ОКО;

- проинформировать обучающихся и родителей о проведении школьного этапа ВСОШ, сформировать списки участников с оформлением согласий на обработку персональных данных;

- получить индивидуальные коды на участников;

- организовать проведение школьного этапа (предоставление автоматизированного рабочего места каждому участнику с доступом на платформу Сириус.курсы, по каждому предмету в соответствии с графиком:

Начало в 14.00 ч.

Начало в 09.00 ч.

28.10.2022

Обучающиеся нашей школы прияли участие в олимпиаде по биологии и математике. Олимпиада по биологии: 2 обучающихся с 7 и 9 классов; олимпиада по математике: 10 обучающихся с 5 по 9 классы.

Инструкция участников перед началом школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Памятка для участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе "Сириус. Курсы"

Приказ "Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников" № 687 от 27.11.2020 г.

Презентация "Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников на платформе "Сириус. курсы"